Хотите насладиться вкусной рыбкой?

В таком случае лучшим вариантом станет обращение в компанию «Рыбный Цех», официальный сайт – http://craft-fish.ru/. Почти 2 десятилетия она создает продукцию самого высокого качества. Речь идет об одном из крупнейших предприятий на территории Ростовской области.

В процессе приготовления вкусных лакомств специалисты с огромным опытом пользуются исключительно натуральными ингредиентами. Все создается в полном соответствии со старинными русскими рецептами. Эксперты всегда следят за качеством, буквально на каждом этапе производства. Обратим внимание и на максимально бережное отношение к рыбе.

Данная компания не просто продавец, она еще и непосредственный производитель. Вот почему тут вас ждут очень приятные цены. В своей работе компания помнит о действующем российском законодательстве. Для нее важен каждый клиент, всем могут быть предложены индивидуальные условия сотрудничества.

Клиентов «Рыбного Цеха» часто интересует вкусненькая копченая рыба. Именно тут вы найдете продукцию действительно высокого качества, в составе которой кроме даров природы есть только поваренная соль.

Например, неплохим выбором станет теша кеты (холодное копчение). Мясо очень нежное, к тому же в нем есть немало ценных веществ. Вот почему возникает препятствие на пути распространения свободных радикалов. Что касается процессов старения, то они существенно замедляются.

Почему стоит приобрести столь вкусную продукцию? Потому что она предотвращает развитие атеросклероза и поддерживает память, а работоспособность значительно увеличивает. Если планируется праздничное застолье с алкогольным напитками, то эта рыба копченая точно не будет лишней на столе!

В среднем брюшко весит до 250 г, калорийность составляет 151 кКал. Углеводов в таком лакомстве нет, а жиров всего 9 г на 100 г продукта, белков – 22г/100г.