Сотрудничаем со специализированной лабораторией

Когда нам нужны особые услуги, например, специальная оценка условий труда, необходимо обратиться к экспертам в этом вопросе. Отличным решением становится сотрудничество с лабораторией ЦЭТ.

Она объединила мышление молодых специалистов с опытом, который был накоплен целыми поколениями. Команда старается сделать все, чтобы стать лучше. Качество предоставляемых услуг на высоте, это отмечает каждый клиент. Помимо этого стоит учесть и такой факт, как добропорядочные отношения.

При необходимости вы всегда можете обратиться сюда за консультацией. У каждого есть возможность задать непростой вопрос, а затем бесплатно получить на него развернутый ответ. Частыми клиентами становятся организации, где провели СОУТ и подписали Отчет, а работники никак не соглашаются и компромисса нет.

К чему это приводит? В итоге специалист в области охраны труда должен решать возникшую проблему самостоятельно. В подобных ситуациях и стоит обращаться в лабораторию ЦЭТ, официальный сайт – https://cetlab.ru.

Как же все происходит? Для начала необходимо отправить на e-mail список тех рабочих мест, где будет проводиться СОУТ. Не забывайте указывать телефон для связи. Только после этого эксперты с немалым опытом могут проанализировать данные и выявить сменные, аналогичные рабочие места. Что касается оплаты, то она производится согласно трудозатратам экспертов.

Отметим, что итогом сотрудничества с ЦЭТ может стать и лицензия на жбо. Такая услуга пользуется спросом, а обходится клиентам лаборатории недорого.

Что же касается СОУТ, то после того, как список работ согласован, как и их стоимость, может быть заключен договор. Там будут прописаны сроки, указан порядок оплаты. Клиенту нужно лишь предоставить реквизиты, компания сама составит договор.

В обязательном порядке назначается эксперт. Он проведет все измерения и составит отчет.