Вас интересуют качественные копры?

Подобные установки в России пользуются огромным спросом. И каждый, кто заинтересован в ее приобретении, должен понимать: любой просчет в процессе конструирования становится причиной огромных затрат. Вот почему предпочтение стоит отдать новым износоустойчивым вариантам от ООО «МГБУ». Узнать больше о них вы сможете, если перейдете на сайт http://копер.рф.

Есть такие детали и узлы, которые считаются критически значимыми. При их конструировании специалисты не забыли об огромном запасе прочности. Износ подобного оборудования сводится к нулю, причем возможностей у него действительно много, если провести сравнение с аналогами.

Почему мини сваебойная установка от ООО «МГБУ» пользуется спросом среди клиентов компании? Потому что она имеет немало весомых преимуществ. Например, стоит обратить внимание на усиленный корпус из швеллера. Добавьте к этому еще и двутавровый профиль на мачте – и получите отличную сопротивляемость огромным нагрузкам. Долговечность корпуса гарантирована.

Обратим теперь внимание на гусеничные шасси, которые выделяются своей повышенной прочностью. Благодаря им гарантируется улучшенная маневренность, не возникает проблем с проходимостью. Сама установка может весить 3-5 т, что намного больше, чем вес аналогов. Вот почему даже прохождение твердых пород почвы не сказывается на устойчивости.

Долговечная мини сваебойная установка купить которую вы сможете без проблем, выделяется еще и наличием принудительного жидкостного охлаждения гидравлики. В итоге даже в жару работоспособность остается на высоте. Важнейшие узлы, детали будут холодными.

Что касается молота, то он весит 1300 кг, аналоги в этом плане проигрывают на 30%. Да и сила удара в 1,5 раза выше (12 кДж). Это помогает сваям без особых проблем попросту вгрызаться в твердые породы. При необходимости сила удара регулируется.