Что вам известно о работе со сваями?

Когда предстоит работа со сваями, многие представители разных городов России обращаются в строительную компанию Basis. Ее специализация – это вдавливание свай. Конечно, каждый может отметить, что есть и иные организации, способные это сделать.

Однако именно у компании Basis есть немало преимуществ, из-за которой выбирают именно ее. Тут работают специалисты с немалым опытом, гарантирующие вдавление свай с усилием, равным 420 т. Это рекордное значение! Возможна работа с призматическими конструкциями вне зависимости от их типоразмера. Углы, а также грани при этом не повреждаются.

Чтобы вдавить конструкции в песок, выделяющийся высокой плотностью, нет необходимости проводить дорогостоящие мероприятия. Возможно укрепление грунтов основания, для этого экспертами с немалым опытом была применена технология статического обжатия.

Работа, которая предполагает вдавливание свай Москва, всегда выполняется действительно качественно. Погружение возможно даже на 20-метровую глубину. Именно Basis успешно выполняет испытание свай, если их голова погрузилась ниже отметки грунта. Причем конкретное значение не играет особой роли. Помимо этого была внедрена экспертами отличная альтернатива статическим испытаниям (такая процедура обходится недешево).

Перейдя на официальный сайт компании bc-basis.ru, вы узнаете, что за 2016-й год, к примеру, экспертам с немалым опытом удалось вдавить как минимум 20000 свай. Причем в разных городах, не только в СПб да в Москве. Работы выполнялись и в Мурманске, и в Белгороде, и в Ростове.

Специалисты накопили огромный и действительно бесценный опыт в том, что касается погружения свай при помощи вдавливания. Иные отечественные компании не могут похвалиться тем, что у них в штате есть подобные сотрудники.

Всем клиентам компания Basis гарантирует 100-процентное соблюдение выделенного бюджета.