IVPSTORE: смартфоны, роботы, акустика, аксессуары

Продукция популярного интернет-магазина «IVPstore» https://ivpstore.ru/ это мобильные устройства, акустические системы, прикольные электронные игрушки и всевозможные аксессуары. Понятный интерфейс делает процесс поиска и оформления заказа на удивление легким и комфортным. Возникшие вопросы можно задать вежливым и доброжелательным продавцам-консультантам, позвонив по телефону, либо заполнив форму обратной связи.

Исключительно оригинальная продукция авторитетных брендов. Только желанные и востребованные девайсы. Последние новинки рынка. Короткие сроки доставки. Удобные формы оплаты. Кликайте по ссылке. Такой электроники вы еще точно не видели.

Знаменитый робот R2 из «Звездных войн»

Оказывается технический прогресс со времени выхода IV части «Звездных войн» ушел так далеко, что смог воплотить в реальность знаменитого на весь мир милого и доброго робота по имени «R2-D2». Вам он достанется за смешную цену в 14тыс. рублей с небольшим хвостиком.

Это самый настоящий астромеханический дроид из далёкой галактики бочкообразной формы и вращающимся куполом, играющим роль головы с единственным глазом. Он способен реалистично передвигаться сразу на трех своих ногах, либо на двух. В отличие от дроида C-3PO, разговаривать R2 не умеет. Процесс общения состоит из различных последовательностей свистков, трелей и писков, которые в фильме переводил C-3PO. Если робота подключить к приборной панели истребителя, то он сможет печатать свои сообщения на мониторе.

Чтобы не конфликтовать с правообладателями, китайцы назвали своего дроида «R2-Q5», что никак не умоляет его электронную сущность. Управление возможно с любого мобильного гаджета. Фирменные лампочки и встроенный динамик полностью функциональны. R2 способен общаться с другими роботами из знаменитой саги, которые также продаются в магазине «IVPstore».

Исследуйте галактики, изучайте знаменитые межгалактические корабли и массу других интересных объектов в голографической симуляции. Соберите полный комплект наблюдайте, как развивается искусственный интеллект. Кто знает, на что он способен.