Покупаем плиты Изоплат

При строительстве частных домов хозяев более всего заботит вопрос энергоэффективности. Цены на энергоносители с каждым годом растут, и постоянное поддержание комфортной температуры в доме связано со значительными затратами. Потому наряду с обычными строительными материалами активно используются теплоизоляторы. В этом плане превосходно себя зарекомендовали плиты Изоплат. Приобрести их можно на сайте https://isoplaat.su/, представляющем компанию «Isoplaat-Online».

Такие плиты уже на протяжении многих лет успешно применяются в качестве изоляционных материалов как снаружи, так и внутри зданий. Также с их помощью проводится эффективная изоляция кровли и пола. Изготавливают плиты Изоплат из северной древесины хвойных деревьев, которая по свей природе содержит большое количество клеящего вещества лигнина. Это позволяет полностью отказаться от добавления синтетических клеев. Так что материал является абсолютно экологичным и безопасным. Он достаточно прочный, однако имеет пористую структуру, обеспечивающую плитам отличные изоляционные характеристики.

Плиты Изоплат – лучший выбор

Хвойные древесные волокна по своей природе являются отличным аккумулятором тепла. Эта их особенность используется при производстве плит Изоплат. В процессе производства древесину измельчают до состояния волокон. Далее масса замачивается, отжимается, укладывается на ровную поверхность и подается под горячий пресс. Высокая температура и давление позволяют лигнину надежно склеить волокна между собой и вместе с тем сохранить пористую структуру. В итоге мы получаем отличный теплоизоляционный материал, способный в том числе значительно понижать уровень шума.

К основным преимуществам материала можно отнести:

  • отличные теплоизоляционные характеристики
  • паропроницаемость
  • высокую энергоемкость
  • отличную защита от ударных и воздушных шумов
  • ветронепроницаемость
  • устойчивость к ультрафиолету и атмосферной влаге
  • высокую прочность
  • экологичность.

Естественно, при таких характеристиках плиты Изоплат считаются одними из лучших теплоизоляционных материалов. Если их использовать в качестве внутренней обшивки стен, у хозяев появляется ощущение, что они живут в уютном и теплом деревянном доме.