Оптимизируем управление складом

Эффективность работы любого склада зависит от его правильной организации, использования современного оборудования и инновационных обслуживающих программ. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://buhta.ru/resheniya-buhta-wms/17-farmacevticheskiy-sklad.html, можно более подробно узнать о том, как правильно организовать работу фармацевтического склада, который служит для временного хранения средств медицины и лекарственных препаратов.

Особенности работы фармацевтического склада

Стоит отметить, что для работы склада фармацевтики необходимо наличие специальной лицензии, которая дает право на проведение различных торговых процедур с медицинскими препаратами. В зависимости от вида деятельности, каждый склад должен обладать лицензией для розничных продаж либо для оптовых видов сделок. Отличительной особенностью склада фармацевтики является наличие специальных автономных зон для хранения конкретных видов продукции. Кроме того, каждая партия товара получает индивидуальную цифровую серию, соответствующую полученному сертификату.

Программа для оптимизации управлением склада

Автоматизированная система управления складом «БУХта» является платформой для решения различных задач. Она предоставляет много инновационных решений и неограниченные возможности для более эффективной работы склада. Внедрение данной системы гарантированно осуществляется в течение тридцати календарных дней. Кроме того, можно применить уже готовое решение, которое опробовано на многих производственных предприятиях иможет быстро интегрироваться под любой вид деятельности. Это может быть низкотемпературный, производственный, фармацевтический и дистрибьюторский склад, а также склад для интернет-магазина либо ответственного хранения.

Готовые проекты

Для более подробного изучения информации, на официальном сайте компании «Buhta» можно ознакомиться с реализованными и внедренными проектами. Программа позволяет максимально оптимизировать рабочий процесс на складских помещениях любой направленности. Кроме того, компания постоянно совершенствует проект, учитывая индивидуальные потребности клиентов.