Почему популярен протез все на 4 имплантата

Если ранее, решением проблемы связанной с потерей нескольких или всех зубов, было лишь одним. И состояло оно из установки съемного протеза, всегда огорчающего вечным выпадением. Сейчас все изменилось, многие люди, получили возможность непросто, устранить проблему с отсутствием зубов, но и есть, буквально практически все подряд. Да, в последние годы, зубное протезирование приятно радует не лишь разнообразием видов протезов, а также и существующей ценовой политикой. Безусловно, есть среди них, дорогостоящие варианты.

Но большинство из них, все же радует доступностью большую часть проживающих в стране людей. И хотя каждый вид протезирования зубов, радует наличием многих положительных качеств. Как показывает практика, чаще среди их разнообразия выбирается протез всё на 4 имплантах. Но чем он таки привлекательней иных вариантов?

Причины выбора «все на 4 имплантата»

Причин, из-за которых многими предпочтение отдается именно этому виду зубного имплантата, имеется несколько. Так, оставляемый многими людьми, выбравших протезирование всё на 4 имплантах отзыв, часто начинается со слов, о быстроте выполнения его установки. Действительно, если взять во внимание особенности присутствующие в установке иных видов протезирования, то окажется, что этот вариант, не только предусматривает меньшее число вживления в десну имплантатов, но и ускоренный процесс установки протезов.

Все эти процессы, занимают чаще всего лишь несколько часов. Иными словами, придя в стоматологическую клинику для выполнения такого вида установки имплантата, уже через несколько часов, человек покидает стены учреждения с установленным протезом. Хотя следует обратить внимание, что устанавливаемый первоначально протез, является временным вариантом, который подвергается спустя полгода замене, на постоянный аналог. Этот аспект присутствует из-за, необходимости, ожидания заживления внедренных в десны имплантатов. Но это не значит, что первые полгода после проведения этой процедуры, нужно будет избегать, твердой пищи. Временные протезы, можно использовать, для приема также любой жесткости пищи.

Где заказать установку таких протезов

Конечно, установку этих протезов, следует лишь у надежного специалиста. И найти его можно в «American Dental Center». В отличие от иных стоматологических московских клиник, тут работают специалисты, обучение которых было пройдено с применением стандартов и методик, используемых в Америке.

Поэтому работающие тут американские и других национальностей специалисты, отличаются опытом, устраняющим даже малейшую вероятность, возникновения осложнений, при выполнении установки протезов всё на 4 имплантатах.