Заказываем ремонт мягкой мебели

Со временем любимый диван или уютные кресла выходят из строя. Теряется внешний вид, начинают заедать некоторые механизмы или же ломаются детали. Кто-то скажет, что эту мебель нужно нести на свалку и покупать новую, но порой сложно расстаться с любимыми вещами. Да и зачем? Когда есть специалисты, которые без проблем реставрируют вашу мебель и сделают ее как новую. Услуга мастер на дом, это то, что нужно каждому из нас, когда возникает необходимость изменить интерьер, сделать дом еще более уютным, починить то, что сломалось.

Как проводится реставрация мебели

Под услугой реставрация, ремонт мягкой мебели подразумевается проведение разного рода работ. Специалисты могут предложить:

  • перетяжку мебели - таким образом можно легко поменять внешний вид изделий, подобрать нужный цветовой оттенок;
  • изменить дизайн мебели - из старых предметов можно сделать красивые стильные предметы интерьера. Это позволит изменить внешней вид комнаты;
  • ремонт мебели - со временем механизмы ломаются, достаточно их заменить и ваша мебель вновь будет как новая.

Заказать услугу ремонт мягкой мебели, а также воспользоваться другими преимуществами, предложенными на сайте мастеров, может каждый. Для этого достаточно лишь посетить "i-furn.ru" выбрать услугу и позвонить. Специалисты отвечают на заявки мгновенно. Вы сможете описать проблему, высказать предпочтения, и получить консультацию специалистов. Звонок в компанию для клиентов бесплатный.

Кроме этого, здесь i-furn.ru вы сможете также ознакомиться с другими предложениями мастеров. Специалисты работают по Москве и области. Выезд специалиста для проведения работ по замерам бесплатно. Мастерская дает гарантии на работы один год. На сайте компании предложен для ознакомления полный перечень услуг. Выбирайте, реставрируйте и ремонтируйте. Дать вторую жизнь старым вещам вполне реально.