Знакомимся с личным кабинетом «Триколор»

Когда регистрация завершена, новым клиентам «Триколор» предоставляется доступ к персональным страницам. Второе название – личный кабинет, о нем вы можете узнать подробнее здесь. Находится ЛК на сайте оператора, он предоставляет нам такие возможности:

  • перевод средств на счет
  • просмотр баланс и истории платежей
  • получение информации о тарифе, который сейчас действует (если нужно, то он меняется)

Благодаря наличию ЛК у вас появляется возможность для обращения к представителям службы поддержки. У них вы можете проконсультироваться, задать любой вопрос. Помимо этого вы всегда будете знать, какова ситуация с проплатами, чтобы не остаться без телевидения. А для получения доступа к ЛК вам нужен лишь номер ID и пароль.

Чтобы пользоваться всеми преимуществами личного кабинета, нужно первоначально пройти регистрацию. Для этого необходимо перейти на главную страницу «Триколор». Именно там находится соответствующая кнопка, по которой нужно будет кликнуть.

Затем вы увидите страницу, где будет лишь 1 строка, что предназначена для индивидуального номера. Введя его, увидите специальную форму. Тут вам нужно будет заполнить каждое указанное поле. Данная процедура предельно проста, необходимые сведения у вас под рукой.

Что нужно будет указать? Например, модель приемника. Прописывать не обязательно, достаточно посмотреть, что написано на корпусе, а потом отыскать этот элемент в списке. Также не обойтись без серийного номера приемника. Тут главное не перепутать с ID либо же с моделью. Речь идет о заводском номере по порядку, который присваивается производителем (23 знака). Информация также указывается в гарантийном талоне. Или же нажмите кнопку «Статус» на пульте приемника, что используется.

А теперь обратим внимание на дополнительно предусмотренную форму. Здесь есть поле, где указывается идентификатор, однако данное требование стоит игнорировать. Почему? По той причине, что это предназначено для дилеров.

Далее нажимаете «Продолжить», чтобы перейти к заключительному этапу регистрации. В полях, которые открываются без вашего вмешательства, указываются персональные сведения.