Как выиграть в конфликте с работодателем?

Каждый день люди проводят на работе порядка 1/3 своего дня. В среднем, рабочая смена у большинства сотрудников длится 8-10 часов. Однако, иногда работодатели могут нарушать законы и законодательные требования. В таком случае трудовые споры неизбежны. А так как юридическая грамотность в нашей стране оставляет желать лучшего, доказать свои права и обжаловать все обвинения получается только при помощи профессиональных юристов. Кстати, в Новосибирске популярной и проверенной юридической конторой является «GITTER MANN». Первичные консультации, помощь с документацией, защита в суде, оценка имущества - эти, а также ряд других услуг компания предоставляет на постоянной основе.

Достоинства учреждения «GITTER MANN»

Впервые юридическая контора появилась в нише более 13 лет назад и вплоть до сегодняшнего дня ведет свою деятельность непрерывно. Более того, компания постоянно стремится к развитию и всевозможным улучшениям. Так за годы успешной практики, к примеру, учреждению удалось вырасти в несколько раз, расширить спектр услуг, значительно поднять уровень предоставляемого сервиса и др. На официальном сайте gittermann.ru опубликованы десятки положительных отзывов, которые подтверждают все вышесказанное.

Самые популярные нарушения работодателей

Часто сотрудники даже не подозревают, что их права ущемлены или грубо нарушаются. Любые тяготы работы воспринимается как должное, что в корне неправильно. Например, сотруднику часто поручают те обязанности, которые вовсе нет в трудовом договоре. Так если, к примеру, каждодневная уборка в конце дня не прописана, то зачем изнуряться и делать лишнюю работу? Также работодатели совершают нарушения и в оплате труда. Особенно это касается отпускных выплат, больничных, а также выплат при увольнении.