Выбираем печь для бани SAWO

Качество финских печей для бань и саун основано на многолетнем опыте их использования. Кому, как не финским производителям знать все тонкости этого отопительного оборудования? Порожденная финским народом сауна, которую так полюбили в нашей стране, должна соблюдать определенный климатический режим и обеспечивать максимально комфортный отдых. И для создания этих условий в финских саунах должны стоять хорошие печи для бани. И не какие-нибудь, а производства SAWO, которая много лет является лидером на мировом рынке и предлагает высокое качество по оптимальной цене.

Все свои силы SAWO направила на производство всего необходимого для саун и бань

Основными изделиями, конечно же, являются печи для саун. Все электрокаменки SAWO отличаются не только качественным материалом и надежностью работы, но и привлекательным дизайном, высокой технологичностью и эргономичностью, как и положено брендовому продукту. Кроме этого, любая из печей SAWO обладает простым и удобным управлением. В первую очередь это относится к электрическим печам с автоматическим управлением.

Управление

Автоматическое управление подразумевает под собой наличие блока или пульта управления, с которого производятся все настройки и регулировки. В ассортименте финской компании SAWO имеются и модели с встроенным в электропечь управлением и с выносным пультом управления. Удобнее и эффективнее, конечно же, пользоваться вариантом с выносным пультом. Наличие самого блока управления в комплекте с электропечью может быть предусмотрено в некоторых моделях. Если же в комплекте пульт не идет, то его всегда можно заказать у производителя под определенную модель.

Удобство выносного пульта управления заключается в том, что не заходя в саму парилку можно настроить нужную температуру, отрегулировать вентиляцию, запрограммировать время включения и выключения обогрева. Некоторые продвинутые блоки управления могут оснащаться долгосрочным таймером, который может быть настроен за неделю до желаемого времени посещения сауны. Кроме этого, пульты могут быть простыми механическими или сенсорными с широким дисплеем для отображения всех текущих данных.

Точная и тонкая настройка современных блоков управления SAWO так же качественна, как и все их остальное оборудование.

Современные и надежные электрокаменки SAWO в большом ассортименте представлены в магазине "Печной дом", который подобрал лучших производителей и их продукцию для российских потребителей. Предлагая финские электропечи SAWO, магазин уверен в качестве каждой модели. У финского производителя даже самая маленькая и самая дешевая электропечь под выносной пульт отвечает наивысшим стандартам качества, безопасности и дизайна!