Заказываем грузовые авиаперевозки

Авиаперевозки принадлежат к одной из самых быстрорастущих отраслей в сфере импорта и транспортировки товаров. Однако воздушный транспорт требует полной отдачи и работы специализированного персонала.

Сотрудники "Транс Экспресс Карго" - это люди с опытом и навыками в области логистики, а также со знанием правовых норм, которые требуются для экспедирования.

Компания характеризуется высочайшим качеством авиационных услуг. В рамках своих предложений она предоставляет экспресс-доставку грузов по Российской Федерации из Москвы. Доставка груза самолетом будет произведена быстро и аккуратно.

Преимущества воздушного транспорта

Воздушные грузоперевозки предлагают практически неограниченный ассортимент и чрезвычайно короткие сроки доставки. Они считаются наиболее надежным и своевременным видом транспортировки, характеризующимся устойчивостью к непредвиденным препятствиям, авариям и другим случайным ситуациям.

Это решение идеально подходит для клиентов, которые ценят товары с высоким приоритетом доставки и короткие сроки транспортировки, а также ищут предложения, охватывающие различные направления.

Самый популярный способ расчета стоимости воздушного транспорта - это результирующий вес и объем перевозимых грузов.

Среднее время обработки заказа с использованием воздушного транспорта зависит от пункта назначения и обычно составляет 2-7 дней с момента принятия посылки до прибытия в аэропорт назначения.

Типы грузов

На сегодняшний день одним из лучших видов перевозки различных товаров является воздушный транспорт. Он позволяет легко и очень быстро перевозить различные типы грузов - как маленькие, так и очень большие. Хотя он часто используется для перевозки небольших упаковок (для больших контейнеров или других крупных грузов все больше предприятий выбирают суда или тяжелые транспортные средства), он также будет хорошим выбором для быстрой доставки крупных материалов или товаров.

Какие существуют виды упаковки в воздушном грузовом транспорте?

Обычно есть два типа:

  • поддоны;
  • контейнеры.

Большие сборные контейнеры адаптированы к размеру салона самолета, поэтому они всегда надежно закреплены. Важная информация заключается в том, что один контейнер может вмещать не более 6 тонн груза.

Поддоны должны иметь правильные размеры для размещения внутри самолета и дополнительно закреплены специальными ремнями, которые удерживают их на месте. Кроме того, все защищено пленкой, которая удерживает товар на месте. Размер поддонов и контейнеров зависит от типа самолетов и размеров их интерьеров.

Стоит также знать, что почти все коммерческие грузовые самолеты являются трансформацией пассажирских моделей (в основном широкофюзеляжных), что свидетельствует об их очень высоких стандартах безопасности. Изменение интерьера этих машин предполагает, среди прочего создание специальной роликовой системы, благодаря которой перемещение и установка контейнеров или поддонов является быстрым и безопасным процессом. Машины обычно могут перевозить от 40 до 250 тонн грузов и быстро транспортировать их в другие страны, а также на другие континенты.