Проверяем недвижимость перед покупкой

Каждый человек принимает в жизни важные решения. И одно из таких решений - это приобретение собственно недвижимости. Ведь все хотят чувствовать себя защищено, комфортно и уютно, все хотят иметь свой уголок. Поэтому приобретение недвижимости - это очень актуальный вопрос на сегодняшний день, к которому необходимо подходить очень ответственно и серьезно. Вы такая покупка осуществляется не каждый день, некоторые на неё собирают много лет.

Чтобы грамотно осуществить покупку недвижимости лучше всего обратиться к специалистам в данной области. Юридической компании «RAV Group» предлагает свои профессиональные услуги по проверки недвижимости, по проверке покупки квартиры в новостройке и прочее.

Преимущества сотрудничества с данной компанией

Обратившись к профессионалом в вышеуказанную юридическую компанию вы получите грамотные услуги по любым видом сделки с недвижимостью. Команда профессионалов поможет подобрать и проверить недвижимость, все проекты компании завершены на 100%. Помимо этого из преимуществ сотрудничества можно выделить следующие - цены данной компании на все услуги на порядок ниже, чем у остальных юридических компаний.

Также вы сможете связаться со специалистами в абсолютно любое время и обсудить важные вопросы, так как компания работает 24/7. Можно проконсультироваться в телефонном режиме абсолютно бесплатно, также переговоры можно провести при встрече.

Чтобы снизить риски, а также обезопасить свои финансовые операции при покупке недвижимости и при любой сделки с недвижимостью, лучше всего заказать юридическую проверку. Компания «RAV Group» грамотно и профессионально организует сделки с недвижимостью, как на вторичном, так и на первичном рынке.

Покупка недвижимости на первичном рынке

Если вы решили купить абсолютно новую недвижимость на первичном рынке, то юридическая компания поможет проверить её на грамотность и правильность. Юрист проводит грамотный аудит, а именно проверяется вся учредительная документация застройщика, также проверяются права на земельный участок, после этого идёт проверка всех необходимых лицензий и разрешений на данное строительство, проверяются все проектные документы и прочее.

Это только маленький список того, что компания проверяет перед сделкой недвижимости. Для более детального ознакомления всех услуг данной юридическая компания стоит перейти на сайт ravgroup.kiev.ua.

Делаем расчет стоимости

Если вы хотите знать ориентировочную стоимость по услугам сопровождения покупки недвижимости, там можно это сделать в режиме on-line прямо на сайте. Для этого необходимо указать и выбрать, тип недвижимости, который Вас интересует. Дальше выбрать месторасположение будущего объекта, выбрать пакет услуг, отметить галочкой документы который у вас имеются, и ввести свои данные.

После этого происходит расчёт стоимости по данной услуге. Если у вас остались вопросы, хотите обговорить более детально все услуги, лучше всего перейти https://ravgroup.kiev.ua/kontakty.html. На данной ссылке вы сможете узнать все актуальные контакты данной компании, узнать место расположения офиса. Также если у вас остались вопросы, вы можете выбрать услугу, такую как обратная связь, и с вами свяжется грамотный специалист для консультации.

Источник: https://ravgroup.kiev.ua/uslugi/proverka-soprovozhdeniya-pokupki-nedvizhimosti.html