Заказываем доставку грузов из Китая

Одним из крупнейших мировых импортеров является Китай. Товары из Поднебесной транспортируются во многие страны мира. Доставка грузов из Китая в нашу страну довольно популярная услуга. Предприниматели охотно сотрудничают с китайскими производителями и даже расстояние перестает быть проблемой. Ведь на рынке грузоперевозок работает компания ISKEMA, для которой доставка из китая, а также других стран мира приоритетное направление.

Основные варианты перевозок

Профессионалы в сфере грузоперевозок, компания ISKEMA готова предложить доставку товаров от 50 кг за максимально короткие сроки. В компании предлагаются следующие варианты транспортировки:

  • доставка сборных грузов - удобная услуга для тех, кто планирует пока работать с небольшими объемами. Небольшие грузы от разных заказчиков формируются в один контейнер и доставляются в пункт назначения;
  • перевозка генеральных грузов - в контейнер или тс загружается товар одного клиента. Услуга хороша тем, что уже не придется тратить время на дозагрузку. Сразу же после закупа и оформления услуги товар отправляется по назначению;
  • доставка авиа- транспортом - удобный, быстрый способ получить заказ из Китая.

Какой бы вид услуги клиент не выбрал, гарантируется оперативное выполнение. Нужны сборные грузы из германии, другой станы Европы? Не проблема! С командой профессионалов ISKEMA гарантируется оперативная доставка.

Какие еще услуги предлагает ISKEMA

Кроме доставки грузов, специалисты компании ISKEMA готовы предложить таможенное оформление, управление закупками. Вам даже не придется самостоятельно заниматься поиском поставщиков. За вас это сделают опытные сотрудники https://iskema.com/. Специалисты сделают все, чтобы оптимизировать затраты, подберут лучший маршрут для экономии, а также организуют сертификацию товаров, согласно действующему регламенту.