Хотите приобрести новый двигатель?

Автомобиль является сложной системой, работоспособность которой зависит от множества элементов. И если один выйдет из строя, то ни к чему хорошему это не приведет. Порой автовладельцев подводит силовой агрегат. В подобных ситуациях достаточно просто купить двигатель и выполнить его установку.

Контрактные моторы

Такая продукция весьма популярна среди российских автовладельцев. Заказать ее можно на сайте авто-прайд.рф. Если вы перейдете по ссылке, то найдете немалый ассортимент и приятные цены.

Иногда «сердце» транспортного средства выходит из строя, причем капремонт не спасает, ведь его попросту нельзя выполнить. В подобных ситуациях контрактный мотор является прекрасной альтернативой новому. И это намного лучше, чем ДВС, которые можно отыскать на отечественных разборках.

Что собой представляет подобный силовой агрегат? Это качественный мотор, который сняли с машины за рубежом. «Сердце» машины, что использовалось за границами России, как раз и называют контрактным.

Многочисленные компании, покупающие, а также поставляющие подобные запчасти, подписали контракты с теми, кто владеют аукционами, а также заводами, где происходит процесс утилизации. Сотрудничество с «Авто-прайд» будет очень выгодным для вас, ведь данная организация работает без привлечения посредников.

У контрактных силовых агрегатов есть определенные преимущества. Перед тем, как купить их, обязательно уточнить детали предстоящей сделки. Также важно обсудить и такой вопрос, как последующая установка.

Преимущества контрактных моторов

Такие двигатели ввозятся в РФ в неплохом состоянии. Чем это можно объяснить? Правила эксплуатации ТС за пределами страны являются более жестко регламентированными.

Чтобы получить техпаспорт и в будущем использовать авто, нужно будет регулярно проходить ТО. При этом каждая изношенная деталь обязательно меняется, иначе ТС признают опасным для ОС. С таким «статусом» авто не может выехать на дороги общего пользования.

За границей часто сдают старую машину, чтобы ее утилизировали, а после покупается новый автотранспорт.