Ознакомительный тур за недвижимостью в Турцию набирает обороты среди граждан России

Приобретение недвижимости за границей – очень ответственный шаг, определяющий дальнейший этап вашей жизни. Как купить жильё и не ошибиться с выбором? Агентства недвижимости предлагают множество вариантов с фото и описаниями объектов, где всё выглядит великолепно. Но как гласит народная мудрость, «лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать». Добавим к этому только - «увидеть воочию», а не на фото рекламных объявлений. Хотите купить правильное жильё в Турции? Совершите ознакомительный тур в солнечную страну и посмотрите на выбранный объект вживую. А заодно отдохнёте на море. Такую возможность представляет компания Statys Property.

Ознакомительный тур за недвижимостью в Турцию: особенности

В данную услугу входит:

  • встреча клиента в турецком аэропорту;
  • экскурсии по выбранному клиентом городу;
  • демонстрация объектов недвижимости, подобранных для клиента;
  • процедура покупки недвижимости;
  • оформление всей документации;
  • трансфер клиента в аэропорт.

Ознакомительный тур от агентства недвижимости Status Property рассчитан на 3-5 дней, однако при необходимости компании готова продлить сроки.

Как Вам предложение? Заманчиво?

Преимущества выбора агентства Status Property для покупки недвижимости в том, что компания располагает собственными 5 отелями на берегу Средиземного моря в Конакле (Алания). Ознакомительный тур даёт возможность совместить полезное с приятным: посмотреть недвижимость, выбрать объект, заключить сделку и одновременно отдохнуть на море. Воспользуйтесь данной услугой от Status Property и почувствуйте, что значит, настоящая забота о клиенте.

И это еще не всё! При покупке жилья с компанией Status Property, отдых в отеле 5* All inclusive на берегу песчаного пляжа будет для вас абсолютно бесплатным! При условии если будет заключена сделка: клиенту будет оплачен перелёт в один или оба конца (в зависимости от стоимости приобретённого объекта).

Цены на жильё в Алании и её районах – самые разнообразные. Казалось бы, в престижном курортном центре цены на квартиры для рядового россиянина должны быть неподъёмные. Но это совсем не так. Обратите внимание на инвестиционные проекты, которые предлагает компания Status Property. К примеру, на сайте агентства вы найдёте очень заманчивый проект строящегося комплекса, который будет реализован в текущем году. Квартиру, частично меблированную, с сантехникой и благоустроенной инфраструктурой в этом комплексе можно приобрести всего за 29 000 € в рассрочку. Чем не выгодное предложение?

С компанией Status Property приобрести жильё в Турции проще простого. Приезжайте к нам в солнечную Турцию.