Продажа квартир на вторичном рынке

Продажа квартир на вторичном рынке сегодня является одной из самых распространенных видов сделок с недвижимостью. Для того, чтобы выгодно продать квартиру в Чебоксарах, людям приходится тратить уйму свободного времени и очень долго ждать реального покупателя. Именно поэтому большинство продавцов стараются избавиться от всех этих проблем, и доверить ведение сделки настоящим профессионалам из агентства недвижимости "Ориентир". Основным преимуществом приобретения недвижимости на вторичном рынке является то, что данная квартира уже существует. Покупатель в любое время сможет ее посмотреть, оценив все ее плюсы и минусы. Большинство людей это понимают и предпочитают приобретать именно такой вид жилья.

Преимущества продажи квартиры через агентство

Говорить и перечислять все преимущества продажи квартиры через агентство недвижимости "Ориентир" можно до бесконечности. Ведь услуги подобной инстанции отличаются своей доступной стоимостью и удобством как для самого продавца, так и для покупателя. Также среди наиболее значимых достоинств подобной сделки стоит выделить:

  • Реальная оценка стоимости. Многие продавцы не могут продать недвижимость по причине высоко назначенной стоимости. Оценить реальную цену может только настоящий профессионал. При обращении в специализированное агентство оценку произведет специально обученный риэлтор с серьезным опытом работы в данной сфере.
  • Подготовка документов, на что обычно уходит не мало времени и сил. Мы соберем всю необходимую для совершения сделки документацию, взяв на себя всю "бумажную волокиту" и утомительные походы по многочисленным инстанциям города.
  • Эффективная реклама. Мы имеем целый маркетинговый отдел, который займется продвижением объявлений о продаже во всех СМИ и на самых посещаемых сайтах в сети интернет.
  • Показ и презентация. Вам не придется постоянно ездить на встречи с многочисленными людьми, подбирая удобное для всех время для того, чтобы показать им недвижимость, мы все это возьмем на себя.

Кроме этого, многие предпочитают продать квартиру в Чебоксарах через агентство "Ориентир" и потому, что мы всегда досконально проверяем квартиру по всем возможным базам. А также мы тщательно следим за процессом продажи и чистотой сделки, начиная от проверки правильности заполнения документов, и заканчивая моментом полной передачи денег продавцу.