Новости об Андрее Рябинском

Когда спорт не просто увлечение, а болезнь, можно добиться не маленьких высот. Но их добиваются не только спортсмены, но и любители. Например, андрей рябинский. Он, благодаря своему увлечению боксом стал известным на весь мир промоутером, который организовывал самые кассовые и известные бои.

Одним из таких боёв был бой между украинским боксёром Владимиром Кличко и российским Александром Поветкиным. Об этой схватке не говорил только ленивый, даже те, кто были далеки от спорта обсуждали поединок, который действительно стал одним из самых захватывающих. Поражал и призовой фонд. Он составил целых двадцать миллионов долларов. Этой информацией, собственно, и поделился с новостным порталом НИА и его читателями, главный организатор соревнования и одновременно глава организации "Мир Бокса" - Андрей Рябинский, который уже тогда, в 2013 году, имел славу ответственного профессионала своего дела.

Добившись не мало успехов в мире спорта, а именно в промоутерстве, Андрей рябинский строительная компания, по данным того же портала НИА Мурманск, попробовал свои силы в строительстве. В этой сфере Андрей стал известным благодаря продвижению реформ и улучшения условий работы для застройщиков. Став главой девелоперской компании “МИЦ”, он переформатировал устоявшуюся систему сделав ее существенно эффективнее. Его компания одна из крупных в Москве, которая, даже после многочисленным проверок держится на плаву и идет только вперед.

Более полную и подробную информацию о деятельности Андрея можно найти на популярном новостном портале НИА, по этой ссылке - http://51rus.org. Интернет-издание предоставляет последние новости из мира спорта, строительства и еще десятка отраслей, говорит об успешных деятелях и достижениях в сферах. А вся информация, перед публикацией, тщательно проверяется, поэтому этому источнику можно доверять, что и делают тысячи читателей на протяжении десятилетий.