Прокат лыж на Красной поляне

Природная здравница, горнолыжный курорт в одном флаконе - так называют сочинскую Красную Поляну. Именно здесь на территории 40 км раскинулся уникальный горнолыжный курорт, который не сравнить ни с Домбаем, ни с Алтаем. Рядом с Красной Поляной - море. Оно притягивает туристов летом, а вот зимой здесь много собирается гостей, желающих покататься на горных сочинских вершинах. Для любителей горнолыжного спорта работает магазин, где предлагается прокат лыж по очень привлекательным ценам.

Особенности зимнего отдыха в Красной Поляне

Небольшой поселок городского типа Красная поляна готов предложить отдыхающим уникальный отдых. Здесь созданы все условия для качественного зимнего отдыха. Температура воздуха не опускается ниже 10 градусов, ветров практически не бывает. Этот климат идеален для отдыха всей семьей. Если вы отправились в Красную Поляну и не взяли с собой лыжи, не стоит расстраиваться, их всегда можно взять в аренду в специальных пунктах проката.

Современная развитая инфраструктура поселка с отелями, развлекательными комплексами, а также природными достопримечательностями позволила присвоить курорту почетное первое место в нашей стране. Архитектура поселка очень напоминает зарубежные горнолыжные курорты. Поэтому у посетителей создается впечатление зарубежного отдыха.

Отели отвечают международным стандартам, не удивительно, что ежегодно в Красную Поляну приезжают туристы со всего мира. Особенно много желающих встретить на курорте Новый год и рождественские праздники. Отдохнуть в уникальном месте, значит подарит себе и своей семье незабываемые впечатления, набраться сил на новый год, получит нужный заряд энергии. В январе, феврале здесь особенно снежно. Поэтому не стоит упускать свой шанс получить качественный отдых в зимнее время.