Вас интересуют качественные металлоконструкции?

Такую продукцию своим клиентам предлагает завод «Энергостальконструкция». Он создает несколько разновидностей решетчатых металлоконструкций. Последние могут быть использованы во многих отраслях строительства. Перейдя на официальный сайт этого ООО, вы сможете узнать о каждом этапе производства. Специалисты с немалым опытом делают выбор в пользу углового, листового металлопроката.

С полным перечнем реализуемых конструкций из металла вы сможете ознакомиться, если загляните в раздел http://www.ural-esk.ru/metallokonstrukcii.html. Отметим, что в любом случае происходит нанесение антикоррозийного покрытия.

Эксперты, работающие на заводе, обязательно выполняют оцинковку, занимаются нанесением красочного слоя. Конструкции из металла создаются в полном соответствии с унифицированными чертежами, однако возможен и вариант с использованием чертежей, что были предоставлены самим клиентом.

Металлические опоры ЛЭП

Это одна из самых популярных конструкций, что создаются заводом «Энергостальконструкция». Опоры ВЛ 35-500 кВ создаются с использованием углового, листового металлопроката.

Использование решетчатых конструкций позволяет соединять электросетевые линии между самими электростанциями и потребителями, когда происходит строительство ЛЭП. Сеть воздушных линий может протянуться на несколько километров!

Отметим, что есть несколько разновидностей опор ЛЭП. К примеру, они могут быть промежуточными. Такой вариант считается самым массовым, прекрасный выбор для поддержки проводов, тросов на нужном уровне. Такие металлические конструкции не смогут справиться с очень большими нагрузками.

Также существуют анкерно-угловые конструкции. Их уже используют на поворотах трасс, при натяжении проводов ЛЭП. Переходные аналоги позволяют преодолеть как естественные, так и инженерные преграды. В большинстве случаев такая продукция массивнее, а также выше промежуточных опор. Для обозначения используют полоски в белый и красный цвета, возможен и вариант с использованием ночных огней. Чтобы лучше сохранить сталь, перед покраской выполняется цинкование.