Хотите учиться дистанционно?

Высшее образование в жизни каждого россиянина играет немаловажную роль. Выбрать ВУЗ после окончания школы непросто, однако всем нам приходится делать этот выбор. Отметим, что сегодня всем желающим предоставляется такая возможность, как дистанционное обучение. И все больше граждан выбирают именно ее.

Перейдя на сайт www.ecvdo.ru, вы сможете узнать больше о Едином Центре Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО). Данная организация смогла наладить связи с самыми известными университетами, а также институтами РФ. Никто не мешает именно вам получить тут:

  • 2-е в/о (учиться нужно будет 3-3,5 года)
  • первое в/о (3-4,6 лет)
  • начальное профессиональное образование

Дистанционная форма обучения становится все популярнее. Именно такой вариант для себя выбирают те граждане РФ, которых интересует, к примеру, послевузовское образование (поступление в аспирантуру). Также никто не запрещает вам получить дополнительное проф. образование.

Академия дистанционного образования – это общая приемная комиссия. У вас появляется отличный шанс для поступления в колледж.

Какие программы реализуются в ЕЦВДО? Здесь граждане получают в/о в сфере экономики и менеджмента, юриспруденции и IT. Кому-то понравится такое направление, как финансы и кредит, иные выберут для себя таможенное дело. Также не будем забывать о государственном управлении и строительстве.

В список обязательно стоит добавить управление персоналом и психологию. Весьма популярна автоматизация и землеустройство, маркетинг и реклама. Да и о бухучете забывать не будем.

Сайт www.ecvdo.ru дает возможность каждому поступить в любой колледж либо же ВУЗ. Выбрать подходящий вариант среди множества альтернатив непросто. К счастью, сегодня можно уже не звонить в каждое учреждение, пытаясь отыскать свободные места, не нужно много времени проводить в метрополитене, стоять в пробках и в очередях.

Вам достаточно будет посетить лишь 1 место, где каждого встречают с улыбкой. Забудьте об очередях! Нет необходимости отправляться куда-либо еще, потому что ВУЗы представлены в одном месте.