Заказываем дебетовую карту Тинькофф

Довольно много финансовых организаций, оказывающих населению разные услуги. К числе наиболее признанных фин. компаний относится банк Тинькофф. Это единственная компания в стране, работающая исключительно онлайн. Банк не имеет офисов, связываться и решать вопросы разного характера можно лишь через техническую поддержку, онлайн кабинет или по бесплатному телефону. Дебетовая карта Tinkoff Black, предлагаемая компанией доставляет курьером.

Заказать карту может любой желающий, достигший совершеннолетия. Сегодня банк насчитывает более четырех миллионов клиентов, и с каждым годом их список растет. Давайте познакомимся поближе с продуктами Тинькофф, и узнаем как правильно выбрать карту.

Особенности, возможности, преимущества продукта

Самой популярной картой у Тинькофф является дебетовый продукт. Она позволяет хранить деньги, переводить з/п или иные поступления, снимать наличные в банкомате. С помощью этой карты можно оплачивать покупки в интернет-магазинах, коммунальные платежи, получать кэшбэк, если соблюдать условия банка, открывать накопительный счет и многое другое. Возможности пластикового продукта банка не ограничены.

В отличие от кредитки, на дебетовой карте хранятся исключительно средства клиента организации. Обслуживать такую карту дешевле, чем "кредитку". Снять с дебетового продукта можно лишь то количество денег, которое имеется в данный момент на счету. За пользование картой или снятия наличных оплачивать комиссии, проценты не придется.

Можно сказать, что дебетовая карта, это кошелек на нем можно хранить неопределенное количество средств, снимать, переводить в любое удобное время. В отличии от дебетовых продуктов других банков, Тинькофф имеет некоторые преимущества:

  • за обслуживания плата не взимается, в продуктах других банков клиент можно оплачивать ежегодное обслуживание;
  • снять наличные можно без комиссии. В то время как тот же Сбербанк возьмет за операцию определенный процент, если снятие происходит в банкоматах сторонних организаций;
  • на карту поступает кэшбэк после каждой покупки.

Кроме этого, следует отметить что остаток средств на карте позволит копить. Банк начисляет проценты на остаток денег. Держатель продукта сам того не подозревая получает дополнительные денежные средства.