Как найти хорошую дебетовую карту?

Сегодня рынок банковских услуг просто переполнен предложениями. Поэтому, каждая кредитная организация так или иначе пытается привлечь к себе потенциальную аудиторию. Одни снижают процентные ставки, другие же предлагают выгодные дебетовые карты. Рассмотрим дебетовые карты немного подробнее. Карта польза от банка «Home Credit» как раз является очень заманчивым и выгодным вариантом. По данной карте ежемесячно можно получать сразу несколько бонусов: кэшбэк, процент на остаток, а также бесплатное обслуживание. Для получения карты Польза достаточно лишь заполнить заявку в режиме онлайн или же лично посетить отделение банка.

Достоинства банка «Home Credit»

Впервые данный кредитор появился на российском рынке более 12 лет назад. За этот промежуток времени уже удалось занять и закрепить хорошие позиции, заработать популярность и доверие как среди физических, так и юридических лиц. На сегодняшний день кредитная организация смогла стать крупной и успешной, но на достигнутых результатах останавливаться не собирается. В интернете банк располагает хорошими отзывами. Многие граждане отмечают профессионализм сотрудников, индивидуальный подход в каждом отдельном случае, а также широкий спектр услуг. Кредитная организация, к слову, не только активно распространяет свои кредитные и дебетовые, но и осуществляет кредитование населения, привлекает займы.

Все о карте Польза

Польза — это выгодная система лояльности. Начнем с того, что на нее ежемесячно начисляется кэшбэк на покупки в виде баллов. Один балл равен одному рублю. Процент кэшбэка в таких категориях, как АЗС, кафе и рестораны, путешествия составляет 3%. В случае шопинга у партнера банка на счет возвращается до 10% от совершенных покупок. Также все пользователи карты Польза имеют право на процент на остаток. Он может быть как 3%, так и 7%. Возможность бесплатного ежемесячного обслуживания - это еще один приятный бонус, который позволяет экономить. Помимо всего вышеперечисленного отметим бесплатную выдачу наличных денег и минимальный процент на переводы с карты.