Sundays: популярный интернет-магазин

Популярный интернет-магазин Sundays предлагает множество востребованных товаров по весьма привлекательным ценам с доставкой по стране. Ассортиментный перечень обширный и разнообразный: от детских игрушек до препаратов защиты растений. Каждая товарная позиция подробно описана, поэтому выбор целевого покупателя будет осознанным. Посторонняя помощь не понадобится. Поисковый интерфейс торговой площадки сделан удобным и простым.

Садовые емкости

Предлагаемая товарная номенклатура действительно многообразна, поэтому, чтобы не распыляться, остановимся только на такой необходимой и востребованной позиции, как садовая емкость. В продаже есть самые разные объемы от десятков литров до нескольких тонн, что позволяет решать всевозможные практические задачи. Дождевую воду для технических нужд собирает весь цивилизованный мир.

Обратите внимание, что бочки окрашены в разные цвета (черные, белые, голубые) неспроста. Голубые (синие) считаются универсальными, поскольку физические свойства хранимых жидкостей остаются неизменными на протяжении длительного временного периода под воздействием разнообразных природных факторов. Вода в белых емкостях на солнце быстро «зацветет», поэтому для уличного использования они не предназначены. Тара черного цвета, как правило, используется для обустройства летних душей.

Перед принятием окончательного решения о покупке внимательно присмотритесь к штуцеру, который присутствует внизу каждой емкости большого объема. Есть металлические и пластиковые варианты. Основное различие между ними состоит в том, что полимерный выход является неотъемлемой частью общей конструкции, а его «собрат» - нет.

Данная особенность на бытовом уровне может создать непреодолимые трудности. Проблема в том, что наворачивая кран по часовой стрелке, вы одновременно раскручиваете контргайку. Парадоксально, но факт. Как ее зажать, если емкость имеет глубину более метра и узкую горловину? Теоретически ничего сложного нет – нужно найти ключ с длинной ручкой, но практически придется поломать голову и попотеть.