Изучаем преимущества СМС рассылок

SMS-сообщения по-прежнему являются ведущей формой общения. Это удобство ценится не только владельцами обычных телефонов, но и пользователями смартфонов. Почему они ценят SMS-уведомления?

Владельцы смартфонов ценят преимущества SMS больше, чем пользователи обычных мобильных телефонов, которые не имели опыта использования мобильных мессенджеров.

Для 46 процентов людей, использующих смартфоны, скорость доставки SMS-уведомлений является наиболее важным преимуществом. Второе место заняла простота использования, которая положительно оценена более чем третью респондентов.

Инструмент для бизнеса

Эти и другие преимущества СМС делают его незаменимым инструментом для продвижения бизнеса. Получите согласие абонента на СМС-рассылку https://blog.smsc.ru/smslists/kak-poluchit-soglasie-abonenta-na-sms-rassylku/ и рано или поздно он станет вашим клиентом. Но ни в коем случае не стоит рассылать СПАМ.

Отправляя сообщение через мобильные мессенджеры, пользователи становятся зависимыми от горячих точек Wi-Fi или мобильного интернета. Мессенджеры, которым требуется подключение к Интернету, часто являются более дорогой альтернативой текстовым сообщениям, особенно если вы используете их за пределами вашей страны.

И хотя почти три четверти пользователей смартфонов используют мобильные мессенджеры, в целом текстовые сообщения остаются основной формой общения пользователей.

Несомненно, новые технологии все чаще входят в нашу повседневную жизнь. Они часто являются идеальным дополнением к тому, как мы общаемся. Этому способствует растущая популярность мобильных устройств и возможность подключения к Интернету практически из любого места. Но, несмотря на то, что многие пользователи смартфонов любят использовать мобильные мессенджеры, SMS по-прежнему является предпочтительной формой общения.

Короткое текстовое сообщение выбирается чаще других, когда мы хотим информировать наших близких о важном событии в нашей жизни. В таких случаях SMS отправляют 80 процентов. В этом нет ничего удивительного, потому что SMS - это простое, быстрое и проверенное решение.