Как проверять текст на уникальность

Любой заказчик текста хочет платить деньги за оригинальную статью, а не чью-то копию, за которую к тому же можно и поплатиться, как минимум «рублём» и как максимум комплексом неприятных встреч с представителями закона. Поэтому любой мало-мальски уважающий себя и своего заказчика, копирайтер либо рерайтер, должен обеспечить правовой аспект своей деятельности, дабы избежать этих неприятностей.

И что же делать, шерстить интернет, в поисках копий своей статьи, и на наличие в ней плагиата. Отнюдь, грамотные программисты, в желании помочь нам, создали уникальные сервисы призванные помочь нам в этом. Называются данные программы «антиплагиат», и суть их в том, чтобы самим находить совпадения в тексте и указывать нам на них, сообщая в процентном соотношении, уникальность документа.

Одну из таких программ, под названием Etxt-Антиплагиат, и хотелось бы вам представить. Интерфейс данной программы очень прост, хотя и достаточно функционален, расположение кнопок стандартно и разобраться с ним под силу даже новичку. Ниже располагается два окна: верхнее для ввода проверяемого текста (которое в свою очередь делится на окно с основным и окно с канонизированным текстом) и нижнее для отображения сканируемых сайтов и процент совпадения на них.

Излагая своё мнение о данной программе, хочу отметить, что преимущества её перед другими аналогами довольно обширны, пользовательские настройки позволяют создавать достаточно подробно отчёты о проверки уникальности статей, имеется настройка различных параметров поиска, установка количества выборок производимых из текста. Встроены возможности по расширению поисковых систем, по которым идёт поиск совпадения контента. Встроена возможность пакетной проверки текста, давая ссылку программе на папку расположения.

И, наверное, самая главная особенность программы, это возможность работы с ней даже новичку. Простота обращения, большие возможности, скорость обработки и точность в конечном итоге, вот неполный список преимуществ, которые может обеспечить пользование данной программой. К тому же, данная программа свободна в распространении, а что ещё нужно для быстрого, грамотного и защищённого от плагиата, создания нужного для заказчика контента.

Многих интересует, как же можно повысить оригинальность текста онлайн быстрым способом и пройти проверку на антиплагиат контроль.

Для этого существуют специальные экспресс сервисы, такие как Killer-antiplagiat.ru, суть которых – быстро и качественно увеличить уровень оригинальности текста до 80-90%

Здесь повышение самостоятельности текста происходит за счет кодирования, новые технологии, которые активно используют пользователи.