Покупаем автомобиль в США

Преимущества покупки транспортных средств изв США - богатое оборудование и относительно низкая цена по сравнению с европейскими автомобилями. Прежде всего, эти качества привлекают многих водителей, которые ищут свою американскую «жемчужину». Однако при покупке автомобиля из США будьте осторожны и руководствуйтесь здравым смыслом. Нечестные трейдеры сделают много, чтобы максимально использовать неосведомленных клиентов.

Именно поэтому следует обращаться только в авторитетные компании, которые предлагают доставку авто из сша в украину. Их специалисты внимательно изучат состояние транспортного средства и дадут правильные рекомендации.

Автомобили из США - сколько можно сэкономить?

Американские модели автомобилей примерно на 20-30% дешевле своих европейских аналогов. Выгода будет наибольшей, если вы купите роскошный автомобиль. Наименьшей - когда вы выбираете автомобиль самого низкого класса. Если машина, импортированная из США, не была адаптирован к нашим требованиям, вам все равно придется потратиться на регулировку фар, указателей поворота и других элементов.

Как вы думаете, покупка машины из США - это выгодная сделка? Тогда мы должны разочаровать вас. Лишь небольшая часть автомобилей, прибывающих к нам из США, заслуживает внимания клиента, который ищет определенный вид транспорта. Остальное является отличным источником дохода для владельцев автосалонов и людей, ведущих «дворовую» торговлю на четыре колеса. Продавцы искушают своих покупателей богатой автомобильной техникой, скрывая при этом их очень низкое качество. Только около 1% американских автомобилей, продаваемых в нашей стране, являются целыми. Остальные 99% повреждены в результате ДТП.

Автомеханики

Наши механики могут действительно многое сделать для реанимации американского металлолома. Они получают поврежденные в результате аварии автомобили, которые уже были списаны. Несмотря на это, специалисты Восточной Европы могут все восстановить. Они сваривают автомобильные кузова и ремонтируют кабины, подушки безопасности и многое другое. Они собирают компоненты из разных автомобилей, и эта комбинация может вести себя непредсказуемо. Проблемой для «профессионалов» этого типа также не является затопленная машина: они снимут старую обивку, проложат новые кабели и волоконную оптику. Таким образом, мастерская выставляет красивый автомобиль на продажу.

Обычно, чем больше ценность автомобиля, тем более сложные «подъемные» процедуры он испытывает. Все, чтобы получить максимальную отдачу от клиента.

Сбережения или безопасность?

Соблазнившись низкой ценой и богатым оснащением автомобиля, мы часто забываем о проблеме безопасности. Жаль, потому что подавляющее большинство американских моделей на нашем рынке связано с авариями. Если вы мечтаете об автомобиле из-за рубежа, подумайте о важности вашей безопасности и безопасности ваших близких. Сильно разбитый автомобиль, в котором сработали практически все подушки безопасности, после быстрого ремонта не защитит водителя или пассажиров. Вместо того, чтобы считать каждую копейку, лучше инвестировать в машину, которую можно безопасно использовать.