Стоматолог Попов Максим рекомендует отбеливание методом Zoom 4

Психологи утверждают, что люди, которые часто улыбаются, являются более успешными в жизни. Окружающие воспринимают их позитивно, потому они проще добиваются чего хотят. На красивую открытую улыбку человеку тоже всегда хочется ответить улыбкой. Вот и весь секрет. Но вот чтобы иметь возможность улыбаться, необходимо иметь красивые белые зубы. Если зубная эмаль желтая, а тем более потемневшая от никотина, вряд ли такой человек вызовет ответную улыбку. Однако исправить ситуацию можно, если заняться отбеливанием зубов. Узнать подробно о том, какой метод считается сегодня более эффективным, можно на сайте https://otbelivaniezubov.spb.ru/otbelivanie-zubov-zoom-4 и здесь же записаться на прием к специалисту.

Речь идет о так называемом отбеливании Zoom 4, которое осуществляется при помощи специального отбеливающего геля и выступающей в роли активатора лампы. Гель аккуратно наносится специалистом на зубную эмаль, после чего на эту поверхность направляется свет лампы. Этот метод кардинально отличается от тех, которые использовались ранее. Прежде всего он абсолютно безопасен для зубной эмали, а значит, зубы после такой процедуры не станут менее прочными.

Преимущества отбеливания методом Zoom 4

Кардинальным отличием этого метода является использование в качестве активатора лампы LED, которая дает холодный безопасный свет. Что касается прошлых методов, там для отбеливания применялись лампы с УФ излучением, которое перегревало эмаль и тем самым постепенно ее разрушало. При отбеливании Zoom 4 можно получить белоснежную улыбку всего лишь за один день. Компонента, который используется для отбеливания, хватает на прохождение 4 этапов. Так что налицо качественный результат и немалая экономия.

Фактически на выполнение всей процедуры понадобится около полутора часов. Сюда включена предварительная подготовка и чистка. Процедура абсолютно безболезненная, а результат отменный. Фактически зубки становятся светлее на 8 тонов! Если за зубами после процедуры ухаживать правильно, следуя рекомендациям стоматолога, эффект сохранится до 3 лет.

.