Путешествие в Азию

Всем людям нужно отдыхать, от регулярной работы устает нервная система и физическое состояние человека. Если вы хотите полететь заграницу, то поездку лучше спланировать заранее. Сегодня очень популярен хайнань отдых в Китае. Остров усеян тропическими лесами, пляжами из белоснежного песка и кристальной воды. Хайнань находиться на юге Китая и получило название китайские Гаваи. Здесь вы насладитесь вкусной едой, спокойствием, прогулками по паркам, пляжным отдыхом, уйдя в невероятный ретрит. А если вы любитель активного отдыха, то можете попробовать серфинг, арендовать обмундирование не составит и труда.

Остров Хайнань предлагает не только спокойный отдых, здесь найдутся развлечения для молодежи. Множество баров, развлекательных шоу, яркие киоски с уличной едой и многое другое затрагивает внимание туристов. Отправившись на остров, в обязательном порядке посетите популярные пляжи:

  • Тянья Хайцзяо – живописнейшее место на западе города Санья, который еще называют «край рая»;
  • бухта дадунхай - самый чистый пляж Саньи;
  • Ялонг – пляж высококлассного уровня с гольф-полем, занятием дайвинга, лежаками и другими атрибутами.

Нет правильного и неправильного отдыха, это сугубо индивидуальные предпочтения. Но однозначно стоит заранее продумать место, отель и подготовить места, которые обязательно стоит посетить в новом месте. Предлагаем вам посетить сайт turpoturam.ru, где вы можете подробнее ознакомиться с культурой острова Хайнань, а также туроператоры подберут для вас лучшие условия отдыха. Из сувениров с острова в первую очередь стоит вести интересные чайные наборы. Еще одним памятным знаком с отдыха будут жемчужные украшения, шелк, экзотические фрукты. Перед поездкой лучше заранее поменять валюту, потому что в местных обменниках будет цена завышена на 10-15 процентов.