Установите дерево-алюминиевые окна

Перед большинством жителей городов Казахстана, как и перед обывателями прочих центров Европы или Азии при остеклении домов, а также квартир, зачастую возникает проблема подбора материала для окон. Одни останавливают свой выбор на эстетически приятном ПВХ, другие предпочитают устойчивый к солнечным лучам и механическим повреждениям алюминий, а третьи остаются приверженцами высокоэкологичного натурального дерева.

Все варианты не лишены преимуществ при наличии определенных недостатков. Современные технологии позволили освоить выпуск комбинированных окон. Речь идет о так называемых дерево-алюминиевых конструкциях, сочетающих положительные характеристики популярных в остеклении материалов. Окно такого толка представляет собой раму со створками из натуральной древесины, которая с внешней стороны имеет защитную металлическую накладку из алюминия. Между двумя материалами имеется термовставка, не препятствующая воздухообмену.

Чтобы заказать такого исполнения алюминиевые окна в алматы, Шымкенте или Астане, достаточно найти контакты с отделениями фирмы «Das erste Haus». Проще всего это сделать при помощи виртуального представительства 1dom.kz. Этот проект не только посодействует общению с грамотным в области остекления объектов менеджером, но предоставит много полезной информации. Так на его страничках можно узнать о конкретных видах дерево-алюминиевых окон из: сосны, дуба, лиственницы и оценить их индивидуальные достоинства.

К примеру применение клееного бруса из сосны позволяет получить прочную конструкцию, которая будет долгое время источать приятный хвойный аромат, а использование материала из дуба придает особую стильность окну и тональность, которая не подвержена изменениям многие годы.