Выбираем плюшевого мишку

Одной из самых популярных игрушек прошлого и этого столетия есть и несомненно, будет плюшевый мишка как для детей, так и для взрослого населения. А у многих он стал верным другом, напоминанием о детстве, символом домашнего уюта и комфорта.

Купить такого мишку можно в интернет - магазине от украинского производителя компании «Даринка», которая вот уже более двух десятилетий изготавливает мягкие игрушки. Все они имеют сертификат качества и совершенно безопасны для ребенка.

На сайте https://darinkatoys.com.ua/ru/catalog/mishki большой выбор такой любимой детворой игрушки по размеру, внешнему виду (исполнению) и расцветки. Все мишки изготовлены из высококачественного материала (гипоаллегренный холлофайбер) и наполнителя (держит отлично форму после стирки, сохраняет тепло, не размножает бактерии). Для пошива используется красивая и надежная фурнитура, прошит крепкими и надежными швами.

Такого мишку можно подарить абсолютно к любому торжеству и празднику (День рождения, влюбленных, Женский день, Новый год, на новоселье, свадьбу), по поводу и без повода.

В магазине есть мишки в природных тонах или сказочных расцветках. Яркие и красивые (зеленые, розовые голубые) от 22 см. можно подарить ребенку, чтобы ему было легко играть с ним или захватить с собой на прогулку, в детский садик – мальчишкам подойдут сдержанные, практичные цветовые гаммы, а девочкам поярче.. Большие белые, бежевые, коричневые больше полутора метров роста очень понравятся девушке, жене.

Также вниманию покупателя в каталоге магазина размещены фотографии и описание мишек с шарфом, в свитере, Малыш, Брюс, Тедди, Потап, Даша, с сердцем, Винни, лучший друг и другие.

Важно знать, что за ними потребуется регулярный уход: систематически нужно очищать от пыли, всевозможных пятен (потребуется в домашних условиях стирка и в некоторых случаях аквачистка с добавлением специального безопасного для детей жидкого средства).

Купить эти и другие мягкие игрушки (зайчики, собачки, тигры, подушки, рюкзачки, котики, панды) в магазине можно и оптом и в розницу. Выбранный товар клиенту доставляется курьерской службой: Новая Почта, Укрпочта, Деливери.

Более подробные сведения о компании размещена на сайте.

.