Продаем антиквариат

Если у вас есть интересные предметы антиквариата и вас интересует их продажа, можете обратиться в скупку. Там произведут оценку ваших вещей и предложат удовлетворительную сумму. Вы можете обратиться либо по предварительной телефонной договоренности, либо по электронной почте, указанной на сайте https://mosskupka1.ru/. Для этого нужно прислать фото, указать автора, размеры и другую информацию, которую можно прочитать на объекте - подписи, надписи, наклейки на обороте...

Оценщики рассмотрят каждое предложение. В некоторых случаях требуется несколько дней, чтобы проверить подлинность предмета.

Предметом торговли являются произведения искусства и предметы декоративно-прикладного искусства, предоставленные для продажи. Скупщики покупают объекты своего интереса за наличные.

Если вы хотите продать свой антиквариат и предметы коллекционирования, вы обнаружите, что есть много способов сделать это легко и быстро. Однако, если вы хотите продать их за максимально возможную сумму, вам нужно немного изучить предложения. Вы должны узнать как можно больше о своих товарах и о том, как лучше всего их продать.

Узнайте возраст и происхождение каждого предмета. Оцените цену таких товаров на рынке. Есть много руководств по антиквариату и предметам коллекционирования, которые могут помочь идентифицировать многие общедоступные предметы. 

Изучите ценность ваших предметов

В разделе «Завершенные аукционы» на eBay будет показана последняя продажа подобных товаров. Для этой цели полезны справочники по антиквариату и коллекционерам, в частности, специализированные справочники - например, для изделий из стекла или игрушек.

Укажите цену, которую вы можете разумно ожидать для вашей продукции. Для большинства предметов, особенно для коллекционирования, не стоит ожидать, что вы получите самую высокую цену. Крупные розничные цены обычно оплачиваются только коллекционерами, покупающими у опытных дилеров. Помните, что дилер вкладывает значительные средства и время, чтобы найти покупателя на полную стоимость. Если антиквариат или предметы коллекционирования особенно хороши или редки, вы можете получить за них больше денег.

Работайте с местным антикварным магазином, чтобы продавать ценный или редкий антиквариат. Вы будете платить комиссию за свои услуги - от 25 до 40 процентов, - но получите доступ покупателям.

Также можно обратиться в комиссионные магазины

Существует также возможность продажи через комиссионные магазины и комиссия обговаривается. Договор комиссии заключается на неопределенный срок, однако, если магазин не видит возможности продать тот или иной предмет, продавец в течение 14 дней с момента уведомления его об этом факте обязан его забрать. После этой даты объект будет перемещен на склад, и при получении взимается плата за хранение, к примеру, в размере 5% в месяц от согласованной цены продажи.