Что вы знаете о Скарлорде?

Настоящим трендом является сочетание несочетаемого. Эксперименты, которые понравились многим, оседают в головах фанатов, причем последние буквально жаждут продолжения.

Мариус Листроп, более известный как Скарлорд, очень тонко чувствует желания слушателей. Именно он может предложить очень интересные хип-хоп композиции. Среди их особенностей стоит выделить уникальную музыку, вокал. За все те треки, что были созданы, этого человека назвали «Король хард-рэпа».

Именно Листроп оказался частью нового направления в рэп-культуре. И путь к его славе прошел через YouTube, как раз там этого человека узнали как Mazzi Maz.

Биография

В действительности этого человека зовут Мариус Лукас-Антонио Листроп. Он появился на свет в Англии, в городе под названием Вулверхэмптон. Это произошло 19.06.1994 г. Именно здесь проживает четверть миллиона граждан, среди них более 5% - это чернокожие люди.

Нетрудно догадаться, что этот парень пережил нападки со стороны сверстников, которые придерживались расистских убеждений. Вот почему характер был закаленный, этому способствовали передряги и многочисленные драки. Тот период однозначно можно называть сложным в биографии Листропа, об этом мы узнаем из многих его песен.

Мальчик появился на свет в полноценной семье, однако из-за тяжелого недуга лишился отца довольно быстро. Мариусу было так мало лет, что он фактически не помнит то тяжелое время, однако не забывает, как маме часто не хватало денег. Она никогда не отказывалась от работы, усердно трудилась, однако этого не было достаточно.

С младых лет Скарлорд полюбил музыку, он научился играть на разных музыкальных инструментах. Долгое время парню нравился битбокс и танцы. Он очень хотел быть популярным. Из музыкальных пристрастий стоит отметить песни Эминема и Linkin Park. В итоге Листроп полюбил и металл, и рэп.

Что можно сказать о личной жизни? Известно, что супруги у него нет, как и детей. О своих любовных отношениях сам Листроп ничего не говорит. Когда ему задают в интервью данный вопрос, он всегда говорит, что семья на 1-м месте. Именно благодаря им он и получил все то, чем может сегодня похвастаться.