Где заказать оригинальное зеркало?

Минимум одно зеркало, безусловно, присутствует в каждой квартире. Причем оно несет в себе как полезную функцию, так и декоративную. При помощи зеркал интерьер можно дополнить, разбавить. Одним словом – изменить до неузнаваемости. Для придания зеркалу привлекательности и оригинальности отлично подойдет обработка зеркала фацет. Жители Москвы для этого могут обратиться в специализированную компанию «АВ-СТЕКЛО». На сайте как раз представлен широкий каталог доступной продукции: зеркальное панно, зеркала в багете, зеркала с обработкой, полки из стекла, душевые кабины, а также вся необходимая фурнитура для стекла. Десятки местных жителей уже заказали здесь зеркала и полностью остались довольны сотрудничеством. В режиме онлайн каждый сможет найти для себя то, что ищет!

Достоинства компании «АВ-СТЕКЛО»

Молодая компания впервые появилась на российском рынке порядка 6 лет назад. За годы успешного функционирования удалось занять и закрепить хорошие позиции, получить определенную популярность и имя. Но, несмотря на полученный успех компания не собирается останавливаться на достигнутом. Каждый день прилагаются усилия для того, чтобы стать еще лучше. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации от специалистов и демократичная ценовая политика – все это является достоинствами компании. К тому же, стоит отметить регулярные распродажи, с которыми заказ зеркал становится максимально выгодным, а также и быструю доставку во все уголки России.

Как выбрать зеркало в спальню?

Почти во всех спальнях размещено зеркало. В зависимости от своих предпочтений домочадцы чаще всего выбирают напольные зеркала во весь рост, подвесные или же встроенные в мебель зеркала. Еще один креативный вариант размещения зеркала – это потолочные зеркальные модели. Но, для спальни идеальным вариантом все же является зеркало над комодом или же над туалетным столиком. Такой вариант наиболее практичный. Чаще всего отдается предпочтение прямоугольным и квадратным зеркалам. Его размер, форма и рамка же выбирается в зависимости от общей стилистики спальни.