Вас интересуют грязезащитные покрытия?

Эта продукция высокого качества выполняет непосредственно ту функцию, что на нее возложена. Однако грязезащитные покрытия, что стоят недорого, - это еще и важная часть дизайна любого помещения.

Вы всегда должны помнить о том, насколько важным является 1-е впечатление, постарайтесь, чтобы оно было действительно хорошим. И помните: если ничего не получится, то во второй раз уже ничего не исправить. Качественная грязезащита, что является максимально эффективной, очень поможет.

Когда на улицах слишком много осадков, супермаркеты с магазинами и огромные офисные центры часто сталкиваются с большими проблемами:

  • необходимость частых уборок
  • мокрые разводы
  • грязь

И в итоге приходится тратить немало денег на уборщиц. Логично будет предположить, что каждый предприниматель захочет значительно сократить свои затраты. И грязезащитные покрытия как раз могут с этим помочь.

Такая продукция делится на несколько видов, один из них – это решетки «Сити», что изготовлены из алюминия, а также резиносотовые покрытия. Установка происходит непосредственно перед дверями, что ведут в помещение с улицы. Среди особенностей такой разновидности грязезащиты стоит выделить высокую стойкость к износу. Благодаря подобной продукции можно устранить землю и снег, который прилип к обуви.

Что касается 2-й ступени, то она помогает устранить остатки песка и снега, а также маленьких частичек. Не всегда все это может быть задержано на 1-й ступени очистки. Важным элементом являются модульные покрытия. Они ложатся на улице либо же в холле. Среди выгодных преимуществ стоит выделить частичную заменяемость элементов.

3-я ступень – это грязезащитные ковры, которые часто называют влаговпитывающими. И по второму названию можно понять, каково главное назначение такой продукции. Речь идет об устранении воды. Когда посетители минут 2 ступени, их обувь очищается, однако не становится сухой. Как избежать мокрых следов на плитке? В этом помогают коврики, уложенные на пол, что имеют резиновую основу.

Отличный вариант для использования в самом помещении. Такая продукция не токсична, она выделяется отсутствием неприятного запаха.