Как создать оптимальный микроклимат в школе?

Здоровье детей и способность воспринимать информацию во многом зависит от качества воздуха в классе. Вентиляция в школе помогает сформировать комфортные условия пребывания для учеников и преподавателей и решить проблему циркуляции воздуха. Компания Veir занимается проектированием и установкой вентиляции в учебных заведениях.

Качественная вентиляция в школе залог здоровья и безопасности детей

Специалисты компании имеют огромный опыт работы, позволяющий им решать любые нестандартные ситуации. К своей работе они относятся ответственно и внимательно, безошибочно рассчитывая каждую деталь, поскольку понимают, что от качества их работы в первую очередь зависит здоровье и безопасность детей.

Поскольку естественное вентилирование помещений в большинстве случаев не может полностью соответствовать установленным нормам, руководство школы обязательно должно рассмотреть другие альтернативные варианты, такие как:

  • механическая вытяжка;
  • оконные клапаны приточного воздуха;
  • установка приточно-вытяжной системы.

Особенно важно обеспечить оптимальный микроклимат в помещениях, где установлены пластиковые окна, поскольку за счет их герметичности невозможно обеспечить нормальную естественную циркуляцию воздуха. Поэтому в таких классах принудительная вентиляция должна работать постоянно.

Строгое соблюдение нормативов и сроков монтажа

Компания Veir подготовит эксклюзивный проект вентиляции школы и осуществит ее монтаж с учетом особенностей каждого помещения и количества учащихся. Любые пожелания клиентов будут строго учтены и проработаны со специалистами. На каждый элемент вентиляционной конструкции компания предоставляет гарантию на длительный срок. Клиенты также получают полный комплекс услуг по обслуживания и контролю оборудования, поэтому могут не сомневаться в его отменном качестве и безупречной работе.

Разработка проекта вентиляции в учебных заведениях требует от специалистов высокого уровня профессионализма, поэтому этими работами занимаются только квалифицированные работники, имеющие соответствующее образование. Главный принцип их работы – это четкое соблюдение нормативов и оговоренных с клиентом сроков монтажа. Воспользовавшись удобным сервисом компании можно получить бесплатную консультацию по любому вопросу.