Как купить радиаторы в Екатеринбурге

В таком крупном центре Урала как Екатеринбург, довольно большое количество старых жилых домов. Они есть как в центре, к примеру пятиэтажки района метро «Динамо», так и ближе к окраинам. Владельцам квартир в таких домах приходится делать капитальные ремонты, включая замену устаревших радиаторов. При этом они стремятся установить прогрессивные отапливающие батареи, которые надежны, имеют приличную теплоотдачу и эстетичный вид.

Под эти требования вполне подходят к примеру литые алюминиевые радиаторы бренда Germanium. Их делают их алюминиевого сплава, содержащего цинк, что говорит о хороших прочностных данных. А благодаря особому способу окрашивания, свой презентабельный вид радиаторы сохраняют на протяжении всего срока службы.

Чтобы купить алюминиевые радиаторы отопления в екатеринбурге подобного толка, следует посетить супермаркет именуемый «Сантехника на дом». В его списке товаров, выставленных на продажу, имеются современные излучатели тепла не только вышеприведенного бренда, но и подобная продукция от не менее именитых изготовителей: Ardente, Royal Thermo, Konner, Favorit. Кроме несколько различной геометрии и конструкционных особенностей они наделены неодинаковыми эксплуатационными характеристиками.

Специалисты по системам отопления советуют присмотреться и к несколько иному виду конвективно-радиационных приборов – биметаллическим радиаторам, теплоноситель в которых не контактирует с алюминием, а, следовательно, не будет такой неприятности как коррозия. Чтобы узнать подробнее о качествах радиаторов отопления определенных моделей и понять на скольки секционном варианте остановить свой выбор, стоит посетить виртуальное представительство santehnd.ru. На нем же есть номера телефонов для общения с грамотными консультантами.