Фотохолст- как подарок

Сегодня потребитель старается окружить жилое пространство и рабочее место максимальным уровнем комфорта и больше внимание уделяет интерьеру. Декорирование интерьера стало обыденным делом, а в этой сфере регулярно появляются новые технологии и меняются стили и мода. Если раньше каждый домовладелец старался украсить стены своего жилья репродукциями известных миру картин, то сегодня современные полиграфические технологии значительно расширили возможности и дали много доступных способов красиво оформить интерьер различными декоративными элементами. Особенно популярен сегодня вид декорирования интерьера - печать на холсте. Этот метод достаточно эффективен и эффектен благодаря применению разных изображений и живописных картин в дизайне интерьера. Подробнее по указанной ссылке.

Печать на холсте – относительно новое веяние в современной полиграфии для применения в оформлении интерьера жилых или офисных помещений. Конечный полиграфический продукт такого рода представляет собой изображение, которое нанесено при помощи новых технологий на загрунтованный холст при помощи струйного принтера (плоттера). Для получения качественного четкого изображения используются специальные чернила и грунт, на который наносятся краски. Сегодня полиграфисты используют инновационные методы для воспроизведения любых цветовых оттенков без потерь красочности, контрастности и четкости изображений.

Возможности и идеи для создания цифровой печати на холсте:

  • любимые фотографии из фотоальбомов;
  • детские рисунки на память;
  • репродукции известных картин;
  • коллажи любых размеров и в любой комбинации;

При создании печати на холсте обычно используются подрамники из сосны. подрамников. Много вариантов для создания модульных картин, которые сегодня имеют большой спрос. Современное полиграфическое оборудование дает широкие возможности для получения изображений, отличающихся устойчивостью к истиранию и высоким разрешением. Такой вид печати на холсте устойчив также влиянию солнечной радиации и со временем изображения не тускнеют, оставаясь в первозданном виде достаточно долгое время.