Защитные стекла на смартфоны в Череповце

Очень выгодно приобрести защитное стекло на смартфон в популярном сетевом магазине tehnomarkt.com, который является составной частью профильного сервисного центра. Если вы живете в Череповце, то аксессуар еще и бесплатно установят. Заодно можно провести диагностику гаджета и убедиться в его способности функционировать на все 100 процентов. Есть доставка по всей России силами почты и специализированных перевозчиков. Обращайтесь. Есть стекла на все популярные модели.

Эти защитные приспособления производит множество компаний, а лидерами планетарного рынка, как не парадоксально, являются китайцы из Nillkin и Mocolo. Их продукция отличается уникальной прочностью (9Н), высокой пропускной способностью, минимальной толщиной (0,2…0,3мм), воспроизводством реальных красок, а также присутствием олеофобных и антибликовых покрытий. В товарной номенклатуре есть линейки устраняющие эффект «сухого глаза» и препятствующие развитию близорукости.

Безупречные потребительские качества изделий определяют их «неслабую» стоимость. Вполне возможно, что не каждый пользователь захочет переплачивать за стекло, твердость которого практически равна алмазу (10Н).

Приятной особенностью защитных стекол Mocolo является специальный клеящий слой, благодаря которому стала возможна самостоятельная установка на девайсы. Воздушные пузырьки гарантированно не появятся. Установкой продукции других брендов должны заниматься профильные специалисты. Благодаря особой обработке, края стекол этого производителя вызывают приятные тактильные ощущения.

Еще один тонкий момент непосредственно связан с материалом, из которого сделано стекло. Он обладает, так называемым, «поглощающим эффектом». Другими словами, «пружинит» под резкими ударами и прочими механическими воздействиями.