Купить ЛЕД прожектор

Городское освещение не ограничивается нынче одними уличными фонарями, довольно много объектов имеют дополнительное освещение. Особенное внимание уделяется памятникам и архитектурным объектам, представляющим собой историческую ценность. Кроме того, здания бизнес и торговых центров, крупных компаний, а также рекламные щиты могут быть подсвечены специальными осветительными приборами, преимущественно прожекторами.

Причем современные их модификации имеют различный внешний вид и подразделяются по типу использования источника света. ЛЕД прожектора – это наиболее популярные нынче осветительные приборы, которые отличаются от остальных рядом преимуществ.

Достоинства светодиодных прожекторов

Самым главным из них можно назвать низкое энергопотребление, что в условиях перманентно дорожающей электроэнергии обращает на себя внимание потребителей данных устройств, немаловажен и приличный рабочий ресурс, который демонстрируют светодиодные прожекторы, в среднем он равен 50 000 часам, а это двенадцать лет бесперебойной работы прибора.

Кроме того, прожекторы такого типа компактны и меньше весят, что облегчает их эксплуатационные свойства. А еще прочность, и надежность конструкции, выдерживающей перепады температур и непогоду, имеющих также определенную ударопрочность. Их очень просто монтировать, регулируя угол наклон, поэтому сфера их применения разнообразна.

С их помощью освещаются дорожки и ландшафтные элементы, бассейны и водоемы, витрины и элементы декора, и, конечно, здания и объекты наружной рекламы. На сайте компании NEOMAX можно уточнить технические характеристики светодиодных прожекторов и приобрести нужную модель. Компания сама производит данную продукцию, поэтому может предложить покупателям разумную ее стоимость, не пренебрегая качеством изготовления.

Такое освещение обязательно заинтересует предпринимателей, которые стараются подходить к затратам экономно, а установленный на автостоянке или территории предприятия такой прожектор имея солидную мощность потребляет мало энергии, что очень быстро окупает его стоимость. При необходимости можно ознакомиться и с другой светодиодной продукцией компании NEOMAX.