Вас интересует газовый котел?

Каждый из нас знает, что человек – это существо теплолюбивое. Когда наступает холода, нам становится некомфортно и очень хочется согреться. В этом помогают не только теплые вещи, но и отопительное оборудование.

Заказать его сегодня не составит труда. Например, тут вы сможете приобрести настенный 2-контурный котел BOSCH, который работает на газу. Модель WBN 6000-24 CRN становится отличным решением, когда речь идет об отоплении, а также ГВС помещений, что имеют площадь не более 240 «квадратов». Выпуск такой продукции налажен в российском городке Энгельс.

Почему выбирают именно эту модель?

Для такого выбора есть несколько причин. Например, у вас точно не возникнет проблем с установкой, эксплуатация максимально проста. Возможен обогрев немалых площадей. Сам котел имеет скромные габариты, поэтому он может быть установлен на кухне либо же в маленькой котельной.

Добавим, что эта продукция на 100% адаптирована к условиям эксплуатации в Беларуси. Для создания основного теплообменника была применена медь высокого качества. В пластинчатом теплообменнике удается приготовить горячую воду. Оборудование для отопления стойко сопротивляется перепадам давления газа, перепадам напряжения.

Также стоит обратить внимание на наличие модулируемого вентилятора (имеются 2 режима ручной установки). Диапазон модуляции мощности довольно широк, имеется защита от замерзания, а уровень шума низкий.

Иные варианты

Но есть и другое отопительное оборудование, которое заслуживает нашего внимания. Например, можно отдать предпочтение настенному котлу EOLO Star24 3R. С его помощью удастся отопить даже тот дом, что имеет площадь 250 «квадратов». Возможна подготовка горячей воды одновременно для 2-х точек водозабора.

Газовое оборудование от Immergas подходит каждому, кто основательно подходит к процессу выбора. Есть несколько весомых преимуществ, которые делают подобные котлы одними из лучших на рынке. Компания Immergas всегда формирует полный комплект поставки. Что касается трубы дымоудаления, то она оснащена антинамерзающей насадкой.