Особенности выездного шиномонтажа

Выездной шиномонтаж представляет собой услуги, которые предоставляют специализированные предприятия при помощи передвижного технического комплекса, оснащенного специальным оборудованием. Все оборудование, находящееся в таком техническом комплексе, оптимально приспособлено к транспортировке аварийного автотранспорта и способно функционировать на различных платформах. По качеству выполнения ремонтных работ ничуть не отличается от стационарного шиномонтажа современного уровня. Мобильные сервисные службы имеют все возможности для проведения ремонтных работ практически в любом месте, где автомобиль застала проблема с колесами.

Шиномонтаж на выезд имеет свои преимущества:

  1. экономия времени;
  2. быстрый ремонт на месте аварии;
  3. качественное выполнение работ;
  4. доступность из любой точки;
  5. возможность выполнения работ сложного уровня;
  6. доступные цены.

Такой сервис идеально подходит тем автомобилистам, которые попали неожиданно в проблемную ситуацию с колесами вдали от стационарных сервисных мастерских. Преимущества выездного шиномонтажа можно оценить, сопоставив время, потраченное на очереди в стационарном сервисе с оперативной работой выездного технического комплекса.

Каждый автомобилист когда-то простоял приличное время в очереди в шиномантажной мастерской и соответственно, после такого знакомства предпочтение отдает мобильному сервису. Сегодня появилась возможность сменить сезонную резину в любое удобное время независимо от места расположения. Проблема смены резины решается достаточно просто, если заказать выездной шиномонтаж, который доступен в круглосуточном режиме.

По вызову клиента приезжает бригада опытных специалистов высокого класса в любое время суток на любой адрес для проведения работ по замене резины. Работы могут проводиться в гараже, на обочине шоссе, у дома или во дворе по желанию заказчика. Ещё одно преимущество мобильного шиномонтажа заключается в возможности устранить любую проблему, находясь в пути. Воспользовавшись услугами выездного шиномонтажа, можно проводить работы по балансировке колес, устранить любые проколы и порезы на покрышках, заменить сезонные шины.