В какой лагерь отправить ребенка?

Отдых в детском лагере всегда идет ребенку на пользу. Дети становятся более самостоятельными, находить себе новых друзей и знакомых, проводят много времени на свежем воздухе. Но, очень важно выбрать хороший летний лагерь. К примеру, творческий лагерь «JAMM» https://jamm.com.ua/ является одним из самых известных, крупных и успешных во всем Киеве. Более двадцати тысяч малышей уже успешно посетили образовательный лагерь, после чего выразили большой восторг и благодарность родителям. Дети чувствуют себя здесь как дома. Благодаря опытным вожатым, ежедневным интересным программам и индивидуальным подход к каждому ребенку период адаптации проходит в течение одного дня.

Достоинства детского лагеря «JAMM»

Данный творческий лагерь занимается детским отдыхом на протяжении 25 лет. Все эти годы деятельность ведется успешно и непрерывно. Детский лагерь работает в 4 смены: в летний, весенний, осенний или же в зимний период лагерь всегда радушно принимает маленьких гостей. Разнообразие программ позволит малышам с разными интересами провести время весело и интересно: танцы, занятие английским языком и программированием, спортивные тренировки, мастер-классы по рукоделию и кулинарии – все эти мероприятия не смогут оставить кого-либо равнодушным. При этом стоимость поездок установлена довольно доступно, благодаря чему большинство среднестатистических семей смогу порадовать свое чадо такой путевкой.

Стоит ли отправлять ребенка в лагерь?

Некоторые мамы, которые очень оберегают и переживают за своих детей, настороженно относятся к детским лагерям. Но, в этом нет ничего опасного или страшного, ведь каждый второй ребенок хотя бы один раз в детстве посещает лагерь. Вожатые гарантируют полную безопасность детей. Они всегда находятся под присмотром и контролем. Питание в хороших лагерях полноценное и сбалансированное. А страх адаптации и тоска по родителям любо вовсе может не коснуться ребенка, либо же очень быстро пройдет. К тому же, не все родители имеют регулярный отпуск или возможность отдыха где-либо всей семьей. Однако это не повод для того, чтобы малыш все каникулы сидел дома.