Где заказать солнцезащитную систему?

Шторы, безусловно, придают уют и тепло каждому дому. Они также отлично дополняют и придают интерьеру законченный вид. Но, часто шторы не способны по-настоящему защитить от солнечного света. В таком случае достаточно установить на окна дополнительную солнцезащитную систему и проблема будет решена. На сайте https://rolshtor.ru/ как раз представлено огромное множество современных солнцезащитных систем: рулонные шторы, горизонтальные и вертикальные жалюзи, римские шторы. Компания «ROLSHTOR» самостоятельно занимается изготовление вышеупомянутых систем, поэтому может гарантировать качество изделий, срок их службы.

Достоинства компании «ROLSHTOR»

Данная фирма впервые появилась на российском рынке в 2010 году. За 9 лет успешной деятельности удалось расширить производство и ассортимент реализуемых товаров, заработать множество положительных отзывов, а также привлечь крупных партнеров и постоянных клиентов. На данный момент компания занимается одни из лидирующих позиций в нише. Любые солнцезащитные системы специалисты изготовят, доставят и установят за 5 рабочих дней! При этом цена на продукцию и на сопутствующие услуги установлена очень доступно. К тому же, здесь регулярно проводятся различные акции и распродажи. Поэтому каждый сможет позволить себя привлекательные, высококачественные шторы или жалюзи.

Преимущества римских штор

Сегодня на рынке представлено огромное количество римских штор на любой вкус и кошелек. Изделия варьируются в зависимости от материала полотна, цветовой гаммы, количества и формы складок, принципу функционирования, виду механизма и т. д. При этом все римские шторы очень практичные и удобные. Возможно изготовление таких штор на окна неординарной формы. Они не занимают много места и гармонично впишутся в любой интерьер. К тому же, римские шторы устойчивы к солнечному свету, поэтому и не выгорают летом. Такие шторы не требуют к себе какого-либо особого ухода. Монтируются шторы также очень просто. А помимо всего вышеперечисленного, римские шторы – это один из самых бюджетных вариантов солнцезащитной системы.