Выбираем кассетный кондиционер

Наступление долгожданного лета иногда знаменуется не только отличной погодой, но полуденной жарой, которая доставляет немало дискомфорта. Но благодаря современным разработкам и технологическим процессам удается гарантировать создание комфортных условий в помещении, несмотря на зной за окном. Отличным решением данного вопроса стало применение сплит системы, в виде кассетного исполнения, гарантируя создание комфортного микроклимата в помещении. Оборудование такого типа представляет собой систему, ориентированную на устранение из воздушной среды избытка тепла, влаги, а также вредных паров, эффективно работая в помещениях большой площади. Такой вариант стал отличным решением для помещений с большим объемом площади, позволяя создавать наиболее оптимальные климатические условия.

Компания https://it-climate.com.ua/shop/category/konditsionery/kassetnye-konditsionery готова предложить широкий выбор кондиционеров кассетного типа, позволяя клиентам с любыми требованиями, удовлетворить его запросы. В ассортименте представлено оборудование от лучших мировых брендов, предоставляющих гарантийное обслуживание на протяжении 36месяцев, при этом еще получая высокое качество в сочетании с привлекательной стоимостью. Профессиональные специалисты компании готовы прийти на помощь, и подобрать оборудования в зависимости от объемов площади и выдвигаемых требований клиента. Благодаря тому, что конструкция монтируется в потолок помещения, удается не нарушать общую композицию интерьера.

    Отдавая предпочтение такому варианту оборудования, клиент может ощутить довольно весомый перечень преимуществ:
  • отсутствие громоздкой конструкции, позволяет не изменять внутренний интерьер помещения;
  • большой охват площади и высокая производительность;
  • отсутствие шумового фона от работающего устройства;
  • циркуляция свежего воздуха во все направления;
  • благодаря оптимальному размещению кассеты удается более эффективно охладить помещение до необходимой температуры;
  • благодаря функции очистки воздуха, удается устранить аллергены и пыль.

Отличное решение

Такое оборудование становится оптимальным решением для тех помещений, в которых скапливается большое количество людей. Именно поэтому применение такой системы позволяет обеспечить комфортные условия для продуктивной работы. Благодаря мощности, удается охладить помещения, площадь которых достигает 15- метров квадратных.