Заказываем солнечные батареи

Для резервного либо же автономного электроснабжения часто заказываются солнечные панели. Они состоят из монокристаллических ячеек. В процессе изготовления был использован кристалл кремния, что имеет цилиндрическую форму. Выращивание происходит из расплавленного материала.

Монокристаллические фотоэлементы выделяются большим количеством «плюсов», если провести сравнение с поликристаллическими аналогами. Например, эффективность всегда на высоте среди многочисленных коммерческих вариантов (22%). Не будем забывать, что многочисленные модули могут работать даже при +70оС.

И не будем забывать, что каждый такой элемент гарантирует большую мощность на единицу площади. В плане размеров монокристаллические варианты намного меньше, чем поликристаллические. Если вы хотите заказать такую продукцию, то переходите на сайт https://e-solarpower.ru/, где она представлена в немалом ассортименте. ООО «Технолайн» гарантирует высокое качество каждой товарной позиции.

SilaSolar 30Вт

Одна из монокристаллических солнечных батарей, что пользуется огромным спросом. Важная часть СЭС, что используется для резервного/автономного электроснабжения. Чтобы был полный комплект, нужны еще контроллер заряда, инвертор и аккумуляторы. Не стоит забывать о дополнительном оборудовании, что позволяет выполнить монтажные работы.

Для создания таких товарных позиций применяются исключительно материалы высокого качества, компоненты, что относятся к I категории качества Grade A. Производители имеют немалый опыт в сфере солнечной энергетики, их имена известны на весь мир. Это гарантирует высокую производительность и при плохой погоде.

Отметим тот факт, что производственный процесс на 100% автоматизирован, пайка, к примеру, проводится в автоматическом режиме. Следовательно, возможность брака исключена. Качество реализуемой продукции всегда на высоте.

Обратим внимание на использование самой новой технологии 5ВВ, что означает использование пяти шин, которые способны проводить ток. Это гарантирует немало преимуществ в сравнении с более старыми технологиями. Например, значительно сокращается вероятность того, что произойдет локальный перегрев элемента в солнечном модуле.