Где заказать станцию для переработки отходов

Переработка отходов позволяет существенно снизить уровень загрязнения окружающей среды или получить максимальную эффективность от переработанного сырья на предприятии. В зависимости от специфики предприятия всегда можно организовать собственную систему на предприятии, получив дополнительную экономию и минимизировать затраты.

Mobile pyrolysis plant от компании «ЭЛП Групп» поможет получить бионефть и биоуголь из отходов. Автоматизированный комплекс позволяет оптимизировать весь процесс и увеличить количество переработанного сырья. Конструкция запатентована и позволяет обеспечить непрерывный процесс переработки всех видов отходов биомассы. Данное решении не потребует наличия разрешений и лицензии. Установка не требовательна к качеству сырья и окупается за 3 года использования.

Модульная автономная fast pyrolysis plant подходит для 5 направлений деятельности. Готовое решение полностью готово к эксплуатации и обеспечивает высокую эффективность.

Внедрить установку в собственное производство можно на сайте energolesprom.ru с помощью простой онлайн-заявки. С полной характеристикой установки FPP02 можно ознакомиться с помощью предложенного описания и указанных характеристик. Получить больше информации поможет официальный консультант. Для связи можно использовать контактный номер или эмейл. Также можно самостоятельно посетить офис в г. Казань. Компания предоставляет полную гарантию и качественное обслуживание. Установка поставляется под ключ с последующим запуском. Также реализуется качественное сервисное обслуживание и предоставляются документы.

Для переработки отходов необходимо использовать только проверенные установки и оборудование, которое имеет оптимальную конструкцию и обеспечивает высокий процент переработки и минимизирует негативное воздействие на окружающую среду.