Натяжные потолки в СПб

С появлением на рынке ультрасовременных материалов и производственных технологий натяжные потолки, как бы заново родились. Дизайнеры получили возможность создавать настоящие шедевры прикладного искусства, а потребители оценили результаты и наконец-то распробовали истинный вкус жизни. Натяжные потолки СПб выгоднее всего заказывать в «Студии натяжных потолков». Возможно, фраза составлена не самым идеальным образом, зато, ошибки и неверные трактовки полностью исключены.

Почему именно в этой компании? Во-первых, она десять лет на рынке Северной столицы, поэтому уже имеет устойчивую репутацию, на которой нет пятен. Во-вторых, сейчас у нее, так называемый, «сезон больших скидок» на все виды работ. В частности, до 30% на авторские решения. «Двадцатку» скинут на цветные полотна, и «десятку» - на белые материалы произвольной фактуры. Кликните по ссылке и посмотрите портфолио. Их дела говорят настолько громко, что слова попросту не слышны.

Коротко о важном

Ключевым моментом данного вида отделки потолочных поверхностей является выбор материала. Традиционно покупатели отдают предпочтение полимерным пленкам, поскольку они выглядят более разнообразными и доступными. В реальной жизни безукоризненными со всех точек зрения являются ткани, однако, в случае залива соседями либо иных повреждений конструкцию придется демонтировать и сделать новую. Восстановительным ремонтам они не подлежат.

Качество полимерных пленок, в изобилии присутствующих на рынке, абсолютно разное. Некогда потребитель просто молился на европейские материалы из Франции и Германии. Со временем их качество не стало хуже, но по соотношению стоимости, качества и функциональности они давно не первые.

Мировой лидер – китайская корпорация MSD. Ее экологически чистые пленки насчитывают около 3.000 текстур и разнообразных оттенков, а их эксплуатационные свойства позволяют создавать максимально сложные формы.

Добавьте сюда практически идеальные уровни шумоподавления и теплоизоляционные свойства, формирующие в помещении атмосферу комфорта, а также сертификацию в рамках стандарта EN71-3. Это официальное подтверждение безопасности продукции для детей, начиная с новорожденных.