Как надёжно защитить себя и имущество

Сегодня в российской столице работают сотни торговых центров разного масштаба и профиля. Среди вопросов, которые приходится решать их владельцам, на одном из первых мест стоит проблема безопасности. Стандартным способом обеспечения безопасности предприятия выступает привлечения для его охраны одного из столичных ЧОПов. Подробнее об охране торговых центров в Москве читатели могут узнать, перейдя по ссылке на сайт популярного охранного предприятия «Спецохрана».

Требования к ЧОП для охраны ТЦ

В числе требований, предъявляемых заказчиками к охранным предприятиям, привлекаемым для охраны торговых центров, нужно назвать следующие:

  • круглосуточное, без выходных дней присутствие персонала ЧОП на охраняемом объекте;
  • тщательный контроль над посетителями ТЦ;
  • регулярный и постоянный обход территории;
  • проведение круглосуточного видеонаблюдения;
  • контроль за порядком в торговых залах;
  • КПР автомобилей;
  • при возникновении аварийных ситуаций организация эвакуации находящихся на объекте людей.

Работа упомянутого выше частного охранного предприятия «Спецохрана» строится в полном соответствии с перечисленными выше клиентскими запросами. Очевидно, что их выполнение по силам не каждому из современных ЧОПов. Ведь соответствие озвученных требований подразумевает наличие у охранного предприятия и достаточно многочисленного штата хорошо обученных и опытных профессионалов соответствующей квалификации и мощной, максимально современной материально-технической базы. В том числе парка собственных транспортных средств, различной аппаратуры и снаряжения.

Частное охранное предприятие «Спецохрана» располагает всем перечисленным. Причём квалификация персонала постоянно и регулярно повышается, а техническая база обновляется.